INCONTRO
07.08.19 | 2. turno | Pavel Kotov | Viktor Durasovic | 0-6, 6-2, 6-3 | Manerbio Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pavel Kotov | Viktor Durasovic | |
1. servizio % | 61/94 (65%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/61 (64%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/33 (39%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 4/16 (25%) |
Punteggio dal return | 28/64 (44%) | 42/94 (45%) |
Totale punteggio | 80/158 (51%) | 78/158 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Kotov | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-5 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Kotov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Viktor Durasovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Kotov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Viktor Durasovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pavel Kotov vs. Viktor Durasovic - Incontri a vicenda
09.08.22 | 1. turno | Pavel Kotov | Viktor Durasovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | San Marino | argilla |
07.08.19 | 2. turno | Pavel Kotov | Viktor Durasovic | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Manerbio Challenger | argilla |
Pavel Kotov form & Viktor Durasovic form
Pavel Kotov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |
Viktor Durasovic - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Marko Topo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
10.03.24 semifinali | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.24 quarti di finale | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Eero Vasa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Evan Furness | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Julio Cesar Porras | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tiago Pereira | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Ricardas Berankis | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Finn Bass | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Charles Broom | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Patrick Brady | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Raphael Collignon | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Chris Rodesch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |