INCONTRO
05.07.21 | 1. turno qualificazioni | Paul Woerner | Zura Tkemaladze | 6-3, 5-7, 10-7 | M25 Marburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paul Woerner | Zura Tkemaladze | |
1. servizio % | 53/83 (64%) | 46/73 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/53 (47%) | 22/46 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 10/27 (37%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 41/73 (56%) | 43/83 (52%) |
Totale punteggio | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Paul Woerner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Paul Woerner | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paul Woerner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paul Woerner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Paul Woerner | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Woerner | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Paul Woerner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Woerner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Zura Tkemaladze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Paul Woerner | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Paul Woerner vs. Zura Tkemaladze - Incontri a vicenda
05.07.21 | 1. turno qualificazioni | Paul Woerner | Zura Tkemaladze | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Marburg | argilla |
Paul Woerner form & Zura Tkemaladze form
Paul Woerner - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Zura Tkemaladze - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Edas Butvilas | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nicolas Ifi | 7-62, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tomasz Berkieta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-4, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Alastair Gray | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Pietro Orlando Fellin | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Remy Bertola | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Arthur Bonnaud | 7-62, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Ali Habib | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Christopher Bulus | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |