INCONTRO
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Patrik Hartmeier | James Mackinlay | 7-5, 3-6, 10-8 | M25 Sunderland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patrik Hartmeier | James Mackinlay | |
1. servizio % | 54/84 (64%) | 40/88 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/54 (57%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/30 (53%) | 23/48 (48%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 38/88 (43%) | 37/84 (44%) |
Totale punteggio | 85/172 (49%) | 87/172 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 10 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | James Mackinlay | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Hartmeier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | James Mackinlay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Hartmeier | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Patrik Hartmeier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
3-3 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Patrik Hartmeier | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Patrik Hartmeier | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Hartmeier | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | James Mackinlay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Patrik Hartmeier | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Patrik Hartmeier | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Patrik Hartmeier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Patrik Hartmeier | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | James Mackinlay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Patrik Hartmeier | 0-0 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 7-5, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Switzerland
04.01.97, 27 anni
04.01.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
11.08.00, 23 anni
11.08.00, 23 anni
Patrik Hartmeier vs. James Mackinlay - Incontri a vicenda
08.04.19 | 1. turno qualificazioni | Patrik Hartmeier | James Mackinlay | 7-5, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | M25 Sunderland | duro I. |
Patrik Hartmeier form & James Mackinlay form
Patrik Hartmeier - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 4-6, 6-1, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 6-2, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.20 qualificazioni | vs. Raphael Baltensperger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Magnaudet | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coppini | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. David Martirosian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pajulahti - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Horgen - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Jakub Paul | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Schlieren - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Tobias Simon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Kramsach - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Amadatus Admiraal | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Igor Straatsma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Reggio - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-78, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
James Mackinlay - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Siim Troost | 5-7, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Stevenson | 7-65, 6-74, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stamatopoulos | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Phoenix Weir | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Paschetto | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Martim Simoes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 7-5, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Almeida | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Civita-Telles | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo De Vincentis | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Billy Blaydes | 2-6, 7-65, 10-12 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Cesar Barranquero | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Paris | 7-66, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Toderascu | 6-72, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Barnstaple - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro |