INCONTRO
16.08.21 | 2. turno qualificazioni | Patrick Zahraj | Charles Broom | 6-2, 6-4 | M15 Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Patrick Zahraj vs. Charles Broom - Incontri a vicenda
28.01.24 | 1. turno qualificazioni | Charles Broom | Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Koblenz Challenger | duro I. |
16.08.21 | 2. turno qualificazioni | Patrick Zahraj | Charles Broom | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Oldenzaal | argilla |
Patrick Zahraj form & Charles Broom form
Patrick Zahraj - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Henri Squire | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Marcello Serafini | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Philip Henning | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Mees Rottgering | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. David Perez Sanz | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Cing-Yang Meng | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Filippo Speziali | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Florian Broska | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Alexis Gautier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Charles Broom - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |