INCONTRO
09.09.13 | 1. turno qualificazioni | Patrick Ganet | Daniel Guccione | 6-1, 4-6, 6-3 | Australia F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
22.02.83, 41 anni
22.02.83, 41 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
26.02.96, 28 anni
26.02.96, 28 anni
Patrick Ganet vs. Daniel Guccione - Incontri a vicenda
09.09.13 | 1. turno qualificazioni | Patrick Ganet | Daniel Guccione | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Australia F6 | corte duro |
Patrick Ganet form & Daniel Guccione form
Patrick Ganet - ultimi incontri
Australia F5 - argilla | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Lukic | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.14 2. turno qualificazioni | vs. Bradley Mousley | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
31.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Goluza | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.03.14 qualificazioni | vs. Andrej Lukic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.14 1. turno | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.03.14 2. turno | vs. Jordan Thompson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - erba | ||||
03.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Josh Barrenechea | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - corte duro | ||||
24.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Christian Vitulli | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - corte duro | ||||
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Marious Zelba | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
23.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Teivans | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.13 qualificazioni | vs. Andrej Lukic | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.13 1. turno | vs. Luke Saville | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
16.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Ricky Robertson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.13 1. turno | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.13 2. turno qualificazioni | vs. Mitchell Burman | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.13 qualificazioni | vs. Mitchell Thams | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
09.09.13 1. turno | vs. Alexander Klintcharov | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.13 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Guccione | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.13 2. turno qualificazioni | vs. David Barclay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.09.13 qualificazioni | vs. Jason Taylor | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
03.09.12 1. turno | vs. Jonas Koenig | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
20.08.12 1. turno | vs. Michal Schmid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Caloundra Challenger - corte duro | ||||
06.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Nima Roshan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
28.02.11 1. turno | vs. Ben Wagland | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.02.11 2. turno | vs. Liang-Chi Huang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
21.02.11 1. turno | vs. Michael Look | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
04.10.10 1. turno | vs. Erik Chvojka | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - erba | ||||
22.02.10 1. turno | vs. Matthew Ebden | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
22.09.08 1. turno | vs. Evan O'Neil | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Guccione - ultimi incontri
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
21.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shepheard | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Loru | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-75, 6-1, 7-610 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.17 qualificazioni | vs. Aaron Addison | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. James Harb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Richard Yang | 7-5, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Mayez Jupiter Elrich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Cody Brackenreg | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - argilla | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Victor Crivoi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
23.03.15 2. turno | vs. Matt Reid | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.15 1. turno | vs. Jeremy Beale | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - erba | ||||
09.03.15 1. turno | vs. Matthew Barton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F2 - corte duro | ||||
02.03.15 1. turno | vs. Ryan Agar | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - corte duro | ||||
23.02.15 1. turno | vs. David Sofaer | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F10 - corte duro | ||||
17.11.14 1. turno | vs. Marious Zelba | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F9 - corte duro | ||||
10.11.14 1. turno | vs. Di Wu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno | vs. Blake Mott | - Daniel Guccione - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.10.14 1. turno | vs. Mitchell William Robins | 3-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Jarmere Jenkins | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
29.09.14 2. turno | vs. Yuuya Kibi | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.09.14 quarti di finale | vs. Steven De Waard | 2-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno | vs. Patrick Davidson | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - argilla | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Jovanovic | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.14 1. turno | vs. Dane Propoggia | 2-6, 7-69, 5-7 | dettaglio incontro |