INCONTRO
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Patorn Hanchaikul | Rishabdev Raman | 6-2, 6-3 | M15 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Patorn Hanchaikul | Rishabdev Raman | |
1. servizio % | 36/51 (71%) | 25/55 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/36 (78%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 12/30 (40%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 28/55 (51%) | 15/51 (29%) |
Totale punteggio | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
2 | ||
Patorn Hanchaikul | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Rishabdev Raman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Patorn Hanchaikul | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Rishabdev Raman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Thailand
22.05.02, 21 anni
22.05.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
04.06.93, 30 anni
04.06.93, 30 anni
Patorn Hanchaikul vs. Rishabdev Raman - Incontri a vicenda
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Patorn Hanchaikul | Rishabdev Raman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Chiang | corte duro |
Patorn Hanchaikul form & Rishabdev Raman form
Patorn Hanchaikul - ultimi incontri
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jeremy Schifris | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anirudh Rao | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mao Takada | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
16.06.22 1. turno | vs. Jose Statham | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 6-2, 4-0, Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Makoto Ochi | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Noppadol Noikor | 4-6, 6-2, 10-1 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Rishabdev Raman - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |