INCONTRO
19.09.21 | 1. turno qualificazioni | Paras Dahiya | Bastian Alonso Utreras Santander | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
India
24.03.98, 26 anni
24.03.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
07.07.00, 23 anni
07.07.00, 23 anni
Paras Dahiya vs. Bastian Alonso Utreras Santander - Incontri a vicenda
19.09.21 | 1. turno qualificazioni | Paras Dahiya | Bastian Alonso Utreras Santander | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Paras Dahiya form & Bastian Alonso Utreras Santander form
Paras Dahiya - ultimi incontri
M15 Colombo - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Rishi Reddy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Colombo - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Thehan Sanjaya WIjemanne | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 0-4, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sushant Dabas | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | 7-65, 5-7, 10-1 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Patorn Hanchaikul | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Dhakshineswar Suresh | 1-6, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Yash Chaurasia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.22 qualificazioni | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaza Vinayak Sharma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
09.03.22 1. turno | vs. Dev Javia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.22 qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 3-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokul Suresh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gurugram - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Ishaque Eqbal | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Shahbaaz Khan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 7-5, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Bhardwaj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Indore - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 1-0, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Lohithaksha Bathrinath | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Ajeet Rai | 0-3, - Paras Dahiya - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Bastian Alonso Utreras Santander - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tao Mu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Thibault Verdier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Berta | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Sabit Suntic | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Zribi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Martin Katz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Merino Marcenaro | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jay Trip | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Shuhei Okamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Sam Taylor | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 6-74, 7-67, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
28.05.18 qualificazioni | vs. Joel Cannell | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Blavignat | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Semenov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |