INCONTRO
28.05.22 | semifinali | Pablo Llamas Ruiz | Raul Brancaccio | 6-2, 4-6, 7-5 | M25 Mataro | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Pablo Llamas Ruiz | Raul Brancaccio | |
1. servizio % | 69/92 (75%) | 73/125 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/69 (64%) | 45/73 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/23 (39%) | 18/52 (35%) |
Break-ball vinti | 8/28 (29%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 62/125 (50%) | 39/92 (42%) |
Totale punteggio | 115/217 (53%) | 102/217 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 11 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pablo Llamas Ruiz | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pablo Llamas Ruiz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Pablo Llamas Ruiz vs. Raul Brancaccio - Incontri a vicenda
28.05.22 | semifinali | Pablo Llamas Ruiz | Raul Brancaccio | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | M25 Mataro | argilla |
27.03.22 | 1. turno qualificazioni | Raul Brancaccio | Pablo Llamas Ruiz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Marbella Challenger | argilla |
Pablo Llamas Ruiz form & Raul Brancaccio form
Pablo Llamas Ruiz - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Richard Gasquet | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 7-63, 7-66 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 4-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-76, 0-1, - Pablo Llamas Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
11.02.24 qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Holger Rune | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Richard Gasquet | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Diallo | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Bolt | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-75, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-77, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Raul Brancaccio - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - scratch | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |