INCONTRO
02.04.22 | semifinali | Oscar Weightman | Zhe Li | 6-2, 4-6, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oscar Weightman | Zhe Li | |
1. servizio % | 36/77 (47%) | 40/71 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 26/40 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/41 (59%) | 8/31 (26%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 37/71 (52%) | 30/77 (39%) |
Totale punteggio | 84/148 (57%) | 64/148 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 5 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Weightman | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Weightman | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Weightman | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Weightman | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Weightman | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oscar Weightman | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oscar Weightman | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oscar Weightman | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Weightman | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Weightman | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Weightman | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oscar Weightman | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Oscar Weightman | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oscar Weightman vs. Zhe Li - Incontri a vicenda
02.04.22 | semifinali | Oscar Weightman | Zhe Li | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Oscar Weightman form & Zhe Li form
Oscar Weightman - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Zhe Li - ultimi incontri
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - scratch | dettaglio incontro |