INCONTRO
10.02.21 | 1. turno | Oscar Weightman | Patrik Niklas-Salminen | 4-6, 6-4, 6-2 | M15 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oscar Weightman | Patrik Niklas-Salminen | |
1. servizio % | 57/85 (67%) | 45/76 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/57 (82%) | 38/45 (84%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 11/31 (35%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/76 (36%) | 26/85 (31%) |
Totale punteggio | 86/161 (53%) | 75/161 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 11 |
Ace | 8 | 12 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oscar Weightman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Weightman | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oscar Weightman | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Weightman | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Weightman | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Oscar Weightman | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Weightman | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Weightman | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Weightman | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Weightman | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Oscar Weightman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Weightman | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Weightman | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Weightman | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Patrik Niklas-Salminen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oscar Weightman vs. Patrik Niklas-Salminen - Incontri a vicenda
10.02.21 | 1. turno | Oscar Weightman | Patrik Niklas-Salminen | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Nur | duro I. |
Oscar Weightman form & Patrik Niklas-Salminen form
Oscar Weightman - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. John Sperle | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Toby Samuel | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Matteo Covato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Karue Sell | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Henry Searle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. William Jansen | 4-6, 4-2, William Jansen - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 2-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 6-76, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Bakio - corte duro | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Alex Martinez | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 0-3, - Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. August Holmgren | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Daniel Little | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-74, 1-4, - Oscar Weightman - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
23.08.22 1. turno | vs. John Echeverria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Edan Leshem | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. William Jansen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Jacob Brumm | Jacob Brumm - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Patrik Niklas-Salminen - ultimi incontri
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Royer | 7-5, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Toulouse Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Lorenzo Giustino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poznan Challenger - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Peetu Pohjola | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Billy Blaydes | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Rankin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Henry Patten | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Edan Leshem | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.04.22 2. turno | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Luca Fantini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Joe Misrahi | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vilnius - duro I. | ||||
19.01.22 2. turno | vs. David Poljak | 6-73, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Bath - duro I. | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Jan Choinski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 1 - duro I. | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
22.12.21 1. turno | vs. Kareem Allaf | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Dominik Palan | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
16.11.21 1. turno | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zsombor Piros | 6-76, 7-60, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.11.21 quarti di finale | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |