Oscar Weightman vs. Leonid Sheyngezikht 19.05.2022

Oscar Weightman vs. Leonid Sheyngezikht 19.05.2022 - M15 Kouvola | confronto

INCONTRO

19.05.222. turnoOscar Weightman Leonid Sheyngezikht 6-2, 6-1 Finland M15 Kouvola corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Oscar WeightmanLeonid Sheyngezikht
1. servizio %39/59 (66%)22/39 (56%)
Punteggio sul 1.servizio30/39 (77%)8/22 (36%)
Punteggio sul 2.servizio10/20 (50%)10/17 (59%)
Break-ball vinti4/5 (80%)0/6 (0%)
Punteggio dal return21/39 (54%)19/59 (32%)
Totale punteggio61/98 (62%)37/98 (38%)
Doppio fallo32
Ace80

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
2-0Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve3-0
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
3-1Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve4-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
4-2Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
6-2
2
0-0Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
1-1Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
3-1Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Oscar Weightman Oscar Weightman serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-1Leonid Sheyngezikht Leonid Sheyngezikht serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-1

Oscar Weightman
United Kingdom
19.11.01, 22 anni




818
23
25919 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
04.11.00, 23 anni




899
15
22329 $
Leonid Sheyngezikht
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Oscar Weightman vs. Leonid Sheyngezikht - Incontri a vicenda

19.05.222. turnoOscar WeightmanLeonid Sheyngezikht6-2, 6-1 dettaglio incontroFinland M15 Kouvola corte duro

Oscar Weightman form & Leonid Sheyngezikht form

Oscar Weightman - ultimi incontri

Tunisia M25 Monastir - corte duro
09.11.23
2. turno
vs. Eliakim Coulibaly6-4, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.11.23
1. turno
vs. John Sperle6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Glasgow - duro I.
24.10.23
1. turno
vs. Toby Samuel5-7, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Olbia Challenger - corte duro
15.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Ryan Nijboer6-2, 6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
15.09.23
quarti di finale
vs. Luca Wiedenmann3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
14.09.23
2. turno
vs. Samir Hamza Reguig6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.09.23
1. turno
vs. Matteo Covato6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
07.09.23
2. turno
vs. Karue Sell4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.09.23
1. turno
vs. Alexandros Skorilas6-2, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Aldershot - corte duro
17.08.23
2. turno
vs. Henry Searle3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.08.23
1. turno
vs. Matthew Dellavedova3-6, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
11.08.23
quarti di finale
vs. Paul Jubb2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
10.08.23
2. turno
vs. William Jansen4-6, 4-2, William Jansen - scratchvincitadettaglio incontro
08.08.23
1. turno
vs. Daniel Little6-3, 7-61 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
01.08.23
1. turno
vs. Daniel Little2-6, 7-5, 6-73 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - erba
18.07.23
1. turno
vs. Billy Harris3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Nottingham - erba
12.07.23
1. turno
vs. Daniel Cox1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
France M25+H Ajaccio - corte duro
05.07.23
1. turno
vs. Patrick Brady6-76, 6-3, 6-74 perditadettaglio incontro
Spain M25 Bakio - corte duro
26.06.23
1. turno
vs. Alex Martinez6-77, 3-6 perditadettaglio incontro
Finland M15 Vaasa - corte duro
07.06.23
1. turno
vs. Jonathan Mridha0-3, - Oscar Weightman - scratchperditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Nottingham - corte duro
03.05.23
1. turno
vs. Giles Hussey3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Nottingham - corte duro
25.04.23
1. turno
vs. August Holmgren2-6, 7-5, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Nottingham - corte duro
18.04.23
1. turno
vs. Daniel Little4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
12.10.22
1. turno
vs. Gian Marco Ortenzi6-74, 1-4, - Oscar Weightman - scratchperditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
23.08.22
1. turno
vs. John Echeverria1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Aldershot - corte duro
18.08.22
2. turno
vs. Edan Leshem6-4, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
17.08.22
1. turno
vs. William Jansen6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Herzlia - corte duro
12.08.22
quarti di finale
vs. Kazuma Kawachi4-6, 6-2, 6-75 perditadettaglio incontro
11.08.22
2. turno
vs. Jacob Brumm Jacob Brumm - non presente(i) vincitadettaglio incontro
10.08.22
1. turno
vs. Lorenzo Lorusso6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Leonid Sheyngezikht - ultimi incontri

Spain M25 Martos - corte duro
11.06.24
1. turno
vs. Antonio Prat3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Brazil Santos Challenger - argilla
06.05.24
qualificazioni
vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
05.05.24
1. turno qualificazioni
vs. Lucca Pinto6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Brazil Porto Alegre - argilla
28.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Wilson Leite5-7, 6-73 perditadettaglio incontro
Colombia M25 Mosquera - argilla
23.04.24
1. turno
vs. Harrison Adams3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Argentina San Miguel - argilla
16.04.24
1. turno
vs. Juan Bautista Otegui2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.04.24
qualificazioni
vs. Juan Sebastian Osorio6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Julian Cundom4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Spain Girona Challenger - argilla
24.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Gastao Elias2-6, 6-75 perditadettaglio incontro
Spain M25 Badalona - argilla
19.03.24
qualificazioni
vs. Oscar Jose Gutierrez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Raul De La Vega6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Grigory Kuklin6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Rwanda Kigali 2 - argilla
04.03.24
qualificazioni
vs. Thomas Fancutt3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
03.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Claude Ishimwe6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Rwanda Kigali 1 - argilla
26.02.24
qualificazioni
vs. Alafia Ayeni4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
25.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Junior Hakizumwami6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Ceuta - corte duro
14.12.23
2. turno
vs. John Echeverria2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.12.23
1. turno
vs. Rayane Oumaouche7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Madrid - argilla
04.12.23
2. turno qualificazioni
vs. Mikel Martinez6-3, 5-7, 16-18 perditadettaglio incontro
03.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Angel Fonseca Garcia6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Maspalomas Challenger - argilla
26.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Jorge Martinez Martinez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Alcala - corte duro
22.11.23
1. turno
vs. Vito Tonejc3-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
13.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Gabriele Camilli2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Hugo Soares6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
07.11.23
1. turno
vs. Clement Tabur4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Castellon - argilla
18.10.23
1. turno
vs. Guido Ivan Justo5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
17.10.23
qualificazioni
vs. Vito Dell'Elba6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Nil Regas Luis3-6, 6-2, 10-2 vincitadettaglio incontro
15.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Jorge Prats Navarrete6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Spain M15 Vigo - argilla
11.10.23
1. turno
vs. Miguel Damas4-6, 6-0, 5-7 perditadettaglio incontro
<