INCONTRO
12.09.20 | quarti di finale | Oscar Otte | Danilo Petrovic | 6-3, 6-2 | Aix En | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oscar Otte | Danilo Petrovic | |
1. servizio % | 21/48 (44%) | 28/54 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/21 (90%) | 20/28 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oscar Otte | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Danilo Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Oscar Otte | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oscar Otte | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Danilo Petrovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Oscar Otte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oscar Otte | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Danilo Petrovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oscar Otte | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Danilo Petrovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oscar Otte vs. Danilo Petrovic - Incontri a vicenda
26.05.21 | 2. turno qualificazioni | Oscar Otte | Danilo Petrovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
12.09.20 | quarti di finale | Oscar Otte | Danilo Petrovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Aix En | argilla |
06.02.19 | 2. turno | Oscar Otte | Danilo Petrovic | 7-62, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | Budapest Challenger | duro I. |
14.09.13 | 1. turno qualificazioni | Oscar Otte | Danilo Petrovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Trnava Challenger | argilla |
Oscar Otte form & Danilo Petrovic form
Oscar Otte - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Danilo Petrovic - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
06.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.21 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
19.04.21 1. turno | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.21 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
22.02.21 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - duro I. | ||||
18.01.21 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sardinia - argilla | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |