INCONTRO
26.09.22 | qualificazioni | Oriol Roca Batalla | Duarte Vale | 6-3, 6-3 | Lisbon Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oriol Roca Batalla | Duarte Vale | |
1. servizio % | 27/55 (49%) | 30/53 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/27 (67%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/28 (68%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/53 (49%) | 18/55 (33%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Duarte Vale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Duarte Vale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Duarte Vale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Duarte Vale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Duarte Vale | |
0-0 | ||
Oriol Roca Batalla | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Duarte Vale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Duarte Vale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Duarte Vale | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Oriol Roca Batalla | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Duarte Vale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oriol Roca Batalla vs. Duarte Vale - Incontri a vicenda
26.09.22 | qualificazioni | Oriol Roca Batalla | Duarte Vale | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Lisbon Challenger | argilla |
Oriol Roca Batalla form & Duarte Vale form
Oriol Roca Batalla - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
21.10.23 finali | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 semifinali | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro |
Duarte Vale - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Adria Soriano Barrera | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Pedro Araujo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
09.03.24 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-71, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Nathan Ponwith | 3-6, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Christoph Negritu | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Alexander Donski | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Austin - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Siem Woldeab | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Tyler Stewart | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Keshav Chopra | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Learner Tien | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Danil Panarin | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Alexander Razeghi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Justin Schlageter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lucas Renard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Rocha | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |