INCONTRO
05.07.17 | 2. turno | Ondrej Krstev | Jan Hernych | 6-3, 6-4 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ondrej Krstev | Jan Hernych | |
1. servizio % | 47/80 (59%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/47 (74%) | 18/29 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/33 (45%) | 10/21 (48%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/10 (10%) |
Punteggio dal return | 22/50 (44%) | 30/80 (38%) |
Totale punteggio | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
Doppio fallo | 7 | 5 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ondrej Krstev vs. Jan Hernych - Incontri a vicenda
05.07.17 | 2. turno | Ondrej Krstev | Jan Hernych | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Ondrej Krstev form & Jan Hernych form
Ondrej Krstev - ultimi incontri
M15 Litija - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Maj Premzl | 4-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blaz Steblaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Mark Havlicek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 qualificazioni | vs. Llewelyn Bevan | 6-3, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-610, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Kristof Minarik | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Mirko Martinez | 0-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Ivan Davydov | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Milovice - duro I. | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-63, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Aldin Setkic | 6-77, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. David Poljak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Petr Michnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - tappeto | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Jan Choinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-5, - Ondrej Krstev - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Marco Miceli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Mattia Rossi | 6-0, 3-0, Mattia Rossi - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |
Jan Hernych - ultimi incontri
Quito - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Souza | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
05.07.17 2. turno | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.17 1. turno | vs. Thomas Statzberger | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
08.12.16 quarti di finale | vs. Niels Lootsma | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.12.16 2. turno | vs. Filip Veger | 7-5, 3-0, Filip Veger - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.16 1. turno | vs. Tadeas Paroulek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
14.10.16 quarti di finale | vs. David Pichler | 3-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.10.16 2. turno | vs. Matej Vocel | 3-0, Matej Vocel - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.16 1. turno | vs. Pavel Motl | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Michal Marko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
27.07.16 2. turno | vs. Henri Laaksonen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.16 1. turno | vs. Norbert Gombos | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
10.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Brian Baker | 3-6, - Jan Hernych - scratch | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
29.06.16 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.06.16 1. turno | vs. Michal Bisko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
20.06.16 1. turno | vs. Dudi Sela | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.16 qualificazioni | vs. Michal Konecny | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. James Ward | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
19.05.16 2. turno | vs. Vit Kopriva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.16 1. turno | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
14.04.16 quarti di finale | vs. Benjamin Bonzi | 6-1, 3-6, 0-1, - Jan Hernych - scratch | dettaglio incontro | |
13.04.16 2. turno | vs. Anis Ghorbel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.04.16 1. turno | vs. Javier Pulgar-Garcia | 6-2, 3-1, Javier Pulgar-Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
Qatar F1 - corte duro | ||||
06.04.16 2. turno | vs. Tak Khunn Wang | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.04.16 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F2 - duro I. | ||||
11.03.16 semifinali | vs. Hugo Grenier | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.16 quarti di finale | vs. Gregoire Jacq | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.16 2. turno | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.16 1. turno | vs. Pirmin Haenle | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |