INCONTRO
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Ondrej Horak | Pavlos Parson | 6-3, 1-6, 11-9 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
14.10.02, 21 anni
14.10.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Cyprus
01.02.03, 21 anni
01.02.03, 21 anni
Ondrej Horak vs. Pavlos Parson - Incontri a vicenda
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Ondrej Horak | Pavlos Parson | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Ondrej Horak form & Pavlos Parson form
Ondrej Horak - ultimi incontri
M15 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Paul Spencer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Greschner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Marcel Kamrowski | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yerry Zorrilla | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Peter Heller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | Daniel Blazka - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Matej Rudolf | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Mac Kiger | 1-6, 0-3, - Ondrej Horak - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.22 qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Janio Villanueva Quintana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Emile Hudd | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Cameron Muller | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicholas Herdoiza | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Pavlos Parson - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Mykhailo Mossur | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Simonas Zukauskas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.21 qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 3-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eirik Groener | 7-65, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |