INCONTRO
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Olexiy Kolisnyk | Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olexiy Kolisnyk vs. Yuichiro Inui - Incontri a vicenda
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Olexiy Kolisnyk | Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Olexiy Kolisnyk form & Yuichiro Inui form
Olexiy Kolisnyk - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.06.21 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Sora Fukuda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |