INCONTRO
12.04.21 | 2. turno qualificazioni | Olexiy Kolisnyk | Edoardo Zanada | 6-2, 6-1 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
06.11.00, 23 anni
06.11.00, 23 anni
Olexiy Kolisnyk vs. Edoardo Zanada - Incontri a vicenda
12.04.21 | 2. turno qualificazioni | Olexiy Kolisnyk | Edoardo Zanada | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Olexiy Kolisnyk form & Edoardo Zanada form
Olexiy Kolisnyk - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.06.21 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Edoardo Zanada - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-72, 6-711 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 7-63, 10-5 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mitric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Samardzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Capacci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Gil Garcia | 6-4, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-74, 0-2, - Edoardo Zanada - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Bretislav Lukas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Campagnola | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Enrico Baldisserri | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Augenti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Corban Crowther | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Federico Bondioli | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Alex Martinez | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Litija - argilla | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Tomislav Podvinski | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |