INCONTRO
06.11.19 | 1. turno | Oleksandr Ovcharenko | Ching-Mou Yu | 6-1, 7-66 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleksandr Ovcharenko | Ching-Mou Yu | |
1. servizio % | 37/64 (58%) | 44/64 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/37 (81%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/27 (56%) | 7/20 (35%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 30/64 (47%) | 19/64 (30%) |
Totale punteggio | 75/128 (59%) | 53/128 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 6 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Ching-Mou Yu | |
Oleksandr Ovcharenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Oleksandr Ovcharenko | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
5-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
2-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 30-30 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ching-Mou Yu | |
Oleksandr Ovcharenko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
3-4 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 4-4 | |
0-0, 15-30 | ||
4-5 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 30-0 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
5-6 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Oleksandr Ovcharenko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-4, 3-5, 3-6, 6-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleksandr Ovcharenko vs. Ching-Mou Yu - Incontri a vicenda
06.11.19 | 1. turno | Oleksandr Ovcharenko | Ching-Mou Yu | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Oleksandr Ovcharenko form & Ching-Mou Yu form
Oleksandr Ovcharenko - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Duje Markovina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Matej Dodig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Semenov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filip Krolo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Alex Jones | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oskar Szymczak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Neeraj Yashpaul | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Denys Klok | 6-75, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Denys Klok | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Luca Castagnola | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-73, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Ching-Mou Yu - ultimi incontri
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | - Ching-Mou Yu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |