INCONTRO
08.08.22 | qualificazioni | Oleg Prihodko | Andrey Chepelev | 2-6, 7-66, 6-2 | San Marino | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Oleg Prihodko | Andrey Chepelev | |
1. servizio % | 62/92 (67%) | 58/90 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/62 (74%) | 39/58 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 19/32 (59%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 32/90 (36%) | 31/92 (34%) |
Totale punteggio | 93/182 (51%) | 89/182 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 8 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Prihodko | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Oleg Prihodko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Oleg Prihodko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Oleg Prihodko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Oleg Prihodko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Oleg Prihodko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Oleg Prihodko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Oleg Prihodko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Oleg Prihodko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 | Andrey Chepelev | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Oleg Prihodko vs. Andrey Chepelev - Incontri a vicenda
08.08.22 | qualificazioni | Oleg Prihodko | Andrey Chepelev | 2-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | San Marino | argilla |
Oleg Prihodko form & Andrey Chepelev form
Oleg Prihodko - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
07.01.24 finali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Andrey Chepelev - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro |