INCONTRO
09.01.23 | 2. turno qualificazioni | Obrad Markovski | Haydar Cem Gokpinar | 7-5, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Obrad Markovski | Haydar Cem Gokpinar | |
1. servizio % | 34/56 (61%) | 34/62 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/34 (79%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/22 (41%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 32/62 (52%) | 20/56 (36%) |
Totale punteggio | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Obrad Markovski | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Obrad Markovski | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Obrad Markovski | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Obrad Markovski | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Obrad Markovski | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Obrad Markovski | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Obrad Markovski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Obrad Markovski | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Obrad Markovski | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Obrad Markovski | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Haydar Cem Gokpinar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Obrad Markovski | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
Serbia
01.11.00, 23 anni
10396 $
01.11.00, 23 anni
10396 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
01.06.07, 16 anni
01.06.07, 16 anni
Obrad Markovski vs. Haydar Cem Gokpinar - Incontri a vicenda
09.01.23 | 2. turno qualificazioni | Obrad Markovski | Haydar Cem Gokpinar | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Obrad Markovski form & Haydar Cem Gokpinar form
Obrad Markovski - ultimi incontri
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. William Grant | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Segura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 1-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 2-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Zekai Li | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Ioannis Kountourakis | 7-69, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Aleksa Pisaric | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Krouzek | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 0-1, - Obrad Markovski - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Danic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Martin Landaluce | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Wien | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan La Cava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.23 qualificazioni | vs. Aleksa Mardjonovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Haydar Cem Gokpinar - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adyslav Talover | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Marko Nikolic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-3, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Ture | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 5-3, Maksim Tikhomirov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ainur Garifullin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maayan Lotan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. David Puig Molina | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Tomida | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Siavash Shirdel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Tramontin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Myroslav Bondar | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Minakov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Alosha Ushakov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |