N.Sriram Balaji/Luca Margaroli vs. Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk

N.Sriram Balaji/Luca Margaroli vs. Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk - Egypt F7 - confronto

INCONTRO

29.02.161. turnoN.Sriram Balaji/Luca Margaroli Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk 6-75, 6-4, 10-6 Egypt Egypt F7 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-6

N.Sriram Balaji
India
18.03.90, 30 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Ukraine
11.03.90, 30 anni







Oleg Khotkov
Luca Margaroli
Switzerland
15.02.92, 28 anni




Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca

Ukraine
30.04.96, 24 anni




Olexiy Kolisnyk
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

N.Sriram Balaji/Luca Margaroli vs. Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk - Incontri a vicenda

29.02.161. turnoN.Sriram Balaji/Luca MargaroliOleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk6-75, 6-4, 10-6 dettaglio incontroEgypt Egypt F7 corte duro

N.Sriram Balaji/Luca Margaroli - ultimi incontri

Germany Hamburg Challenger - duro I.
28.10.20
quarti di finale
vs. Dustin Brown/James Cerretani4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.10.20
1. turno
vs. Illya Marchenko/Roman Safiullin6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
Germany Ismaning Challenger - tappeto
20.10.20
1. turno
vs. Sebastian Korda/Brandon Nakashima4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Spain Alicante Challenger - argilla
15.10.20
quarti di finale
vs. Enzo Couacaud/Albano Olivetti4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.10.20
1. turno
vs. Hunter Reese/Jan Zielinski0-6, 6-3, 14-12 vincitadettaglio incontro
Spain Barcelona Challenger - argilla
09.10.20
semifinali
vs. Harri Heliovaara/Alex Lawson5-7, 7-68, 7-10 perditadettaglio incontro
08.10.20
quarti di finale
vs. Sergio Martos Gornes/Mario Vilella Martinez6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.10.20
1. turno
vs. Ramkumar Ramanathan/Aleksandar Vukic5-7, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
Italy Biella Challenger - argilla
03.10.20
semifinali
vs. Lloyd Glasspool/Alex Lawson5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
01.10.20
quarti di finale
vs. Alexander Merino/Juan Pablo Varillas6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.09.20
1. turno
vs. Facundo Bagnis/Sergio Galdos3-6, 7-5, 10-6 vincitadettaglio incontro
Italy Forli Challenger - argilla
22.09.20
1. turno
vs. Tomislav Brkic/Nikola Cacic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F8 - corte duro
07.03.16
quarti di finale
vs. Roman Khassanov/Vladyslav Manafov Roman Khassanov/Vladyslav Manafov/Olexiy Kolisnyk - non presente(i) vincitadettaglio incontro
07.03.16
semifinali
vs. Tom Schonenberg/Matthias Wunner5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
07.03.16
1. turno
vs. Brandon Anandan/Alexandre Muller2-6, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F7 - corte duro
29.02.16
1. turno
vs. Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk6-75, 6-4, 10-6 vincitadettaglio incontro
29.02.16
semifinali
vs. Dominik Kellovsky/Jaroslav Pospisil4-6, 6-4, 2-10 perditadettaglio incontro
29.02.16
quarti di finale
vs. Stefan Skadarka/Vuk Skadarka6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk - ultimi incontri

Egypt M15 Sharm - corte duro
11.02.19
1. turno
vs. Fajing Sun/Tung-Lin Wu3-6, 6-1, 10-8 vincitadettaglio incontro
11.02.19
semifinali
vs. Benjamin Lock/Courtney John Lock6-75, 6-4, 5-10 perditadettaglio incontro
11.02.19
quarti di finale
vs. Rishab Agarwal/Aryan Goveas6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F36 - argilla
27.11.17
1. turno
vs. Sergey Dorozhkin/Dimitriy Voronin7-65, 7-5 vincitadettaglio incontro
27.11.17
quarti di finale
vs. Oleksandr Bielinskyi/Anton Chekhov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F15 - corte duro
24.04.17
1. turno
vs. Denys Gevel/Yuri Syromolotov Netrebin7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
24.04.17
quarti di finale
vs. David Jorda Sanchis/Jaime Pulgar-Garcia5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
17.04.17
quarti di finale
vs. Christian Hirschmueller/Rudolf Molleker6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.04.17
semifinali
vs. Lennert Van Der Linden/George Von Massow5-7, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
17.04.17
1. turno
vs. Rigele Te/Chuhan Wang7-5, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F13 - corte duro
10.04.17
1. turno
vs. Jose Daniel Bendeck/Franco Emanuel Egea6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.04.17
quarti di finale
vs. Adrian Andrzejczuk/Mateusz Smolicki- Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk - non presente(i) perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F7 - corte duro
27.02.17
1. turno
vs. Wilfredo Gonzalez/Federico Zeballos5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F6 - corte duro
20.02.17
1. turno
vs. Marek Gengel/David Poljak2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F23 - corte duro
05.09.16
1. turno
vs. Olly Sadler/Stefan Skadarka6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.09.16
quarti di finale
vs. Alessandro Bega/Anis Ghorbel5-7, 3-4, - Oleg Khotkov/Olexiy Kolisnyk - scratchperditadettaglio incontro
Egypt Egypt F22 - corte duro
29.08.16
quarti di finale
vs. Alex Lawson/Benjamin Lock2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
29.08.16
1. turno
vs. Dmytro Badanov/Dmytro Kovalevych6-2, 7-65 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F20 - corte duro
15.08.16
quarti di finale
vs. Pedro Bernardi/Christopher Diaz-Figueroa3-6, 6-4, 9-11 perditadettaglio incontro
15.08.16
1. turno
vs. Mostafa Mohamed Hatem/Majed Kilani6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F14 - corte duro
04.07.16
1. turno
vs. Milen Ianakiev/Keelan Oakley3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F7 - corte duro
29.02.16
1. turno
vs. N.Sriram Balaji/Luca Margaroli7-65, 4-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F6 - argilla
12.10.15
1. turno
vs. Daniele Capecchi/Federico Maccari7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.10.15
quarti di finale
vs. Vitaliy Sachko/Vitalii Shcherba5-7, 6-71 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F5 - argilla
05.10.15
1. turno
vs. Filip Brtnicky/Vitaliy Sachko1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F3 - argilla
25.05.15
1. turno
vs. Thomas Grinberg/Constant Lestienne2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<