INCONTRO
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Noah Schlagenhauf | Jakub Prachar | 6-4, 6-0 | M25 Pardubice | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
13.12.02, 21 anni
13.12.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
09.05.03, 20 anni
09.05.03, 20 anni
Noah Schlagenhauf vs. Jakub Prachar - Incontri a vicenda
18.09.22 | 1. turno qualificazioni | Noah Schlagenhauf | Jakub Prachar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Pardubice | argilla |
Noah Schlagenhauf form & Jakub Prachar form
Noah Schlagenhauf - ultimi incontri
M15 Boca - argilla | ||||
17.11.23 1. turno | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 qualificazioni | vs. Mikel Anderson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brian Cernoch | 6-2, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Eldin Nokic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Rovai | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gian Luca Tanner | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Uslar - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Justin Engel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Vaal Urankar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rik Muller | 7-63, 6-78, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Matias Zukas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Nino Toto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Tim Handel | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Krouzek | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommy Czaplinski | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Tim Heger | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Jakub Prachar - ultimi incontri
M15 Santo - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Linus Videhult | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 3-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Saveliy Ivanov | 1-4, - Jakub Prachar - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Sandro Cottino | 1-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alex Kuperstein | Alex Kuperstein - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Galan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Eirik Groener | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Prostejov - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 7-5, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Josef Southcombe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Antonin Bolardt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Hynek Barton | Hynek Barton - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Josef Vagner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Hynek Barton | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Ruscica | 7-64, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro |