INCONTRO
17.06.19 | 1. turno qualificazioni | Noah Schachter | Tom Hands | 6-2, 6-2 | M15 Netanya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
02.11.96, 27 anni
02.11.96, 27 anni
Noah Schachter vs. Tom Hands - Incontri a vicenda
17.06.19 | 1. turno qualificazioni | Noah Schachter | Tom Hands | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Netanya | corte duro |
Noah Schachter form & Tom Hands form
Noah Schachter - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Muhire | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Adit Sinha | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bradley Paliska | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Facundo Mena | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Amador Salazar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Derek Pham | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Karl Poling | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Emile Hudd | 6-74, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evans | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Philip Hjorth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 7-67, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Tom Hands - ultimi incontri
M25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 6-4, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Murphy | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Shaw | 7-5, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Daniel Cukierman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sheffield - duro I. | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Gschwendtner | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewan Moore | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Benaim | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Billy Blaydes | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Paris | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. James Story | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Julian Cash | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Charles Broom | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 qualificazioni | vs. Julian Cash | 7-64, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Daniel Little | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Alastair Gray | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |