INCONTRO
02.11.21 | qualificazioni | Noah Lopez | Nikolay Nedelchev | 1-6, 7-5, 10-6 | M15 Torello | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
25.02.02, 22 anni
19218 $
25.02.02, 22 anni
19218 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Noah Lopez vs. Nikolay Nedelchev - Incontri a vicenda
16.08.22 | 1. turno | Nikolay Nedelchev | Noah Lopez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
02.11.21 | qualificazioni | Noah Lopez | Nikolay Nedelchev | 1-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Torello | corte duro |
Noah Lopez form & Nikolay Nedelchev form
Noah Lopez - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Zhu | 0-6, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Darwin Blanch | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Charles Chen | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-1, 4-0, Miguel Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-75, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Loick Klipfel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Hines | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Jimenez | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro |
Nikolay Nedelchev - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-76, 10-12 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Enaut Garcia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Schaefer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Matthew Summers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bryan Hernandez Cortes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Xavi Palomar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Luka Mikrut | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Deney Wassermann | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Amit Vales | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mauro Espinosa Flores | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro |