INCONTRO
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Noah Lopez | Andrej Krajcik | 6-2, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
25.02.02, 22 anni
19218 $
25.02.02, 22 anni
19218 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
28.09.00, 23 anni
28.09.00, 23 anni
Noah Lopez vs. Andrej Krajcik - Incontri a vicenda
05.12.21 | 1. turno qualificazioni | Noah Lopez | Andrej Krajcik | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Noah Lopez form & Andrej Krajcik form
Noah Lopez - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Zhu | 0-6, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Darwin Blanch | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Charles Chen | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-1, 4-0, Miguel Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-75, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Loick Klipfel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Hines | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Jimenez | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro |
Andrej Krajcik - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Grigory Shebekin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Filip Gabriel Bara | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Castelnuovo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 7-5, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julian Duval | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fedor Zamakhin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Zahraj | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Silviu Schipor | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Beltrame | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Janis Graski | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Klampfl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Voldrab | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 0-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maksymilian Samojlowicz | 2-6, 6-0, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Poprad - argilla | ||||
19.06.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Bozo Barun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. David Petrovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |