INCONTRO
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Niv Zuckerman | Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | M15 Raanana | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Izrael
11.12.02, 21 anni
11.12.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
12.12.06, 17 anni
12.12.06, 17 anni
Niv Zuckerman vs. Eyal Shumilov - Incontri a vicenda
19.06.22 | 1. turno qualificazioni | Niv Zuckerman | Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Raanana | corte duro |
Niv Zuckerman form & Eyal Shumilov form
Niv Zuckerman - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andre Kock | 3-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Heinonen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bautista Mantoni | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Vit Kalina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hudson Baxter | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Francisco Oliveira | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 5-7, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shay Sarfati | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Shemesh | 6-4, 6-76, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Samer Al Tori | 6-3, 3-1, Samer Al Tori - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
25.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Felix Einig | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-75, 7-61, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Photos Photiades (2003) | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sean Hill | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Filip Peliwo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Afula - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Amit Shahar | 3-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oryan Zohar | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Eyal Shumilov - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Loizas | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 5-7, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
30.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Attila Boros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 6-3, 4-1, Amit Cohen - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Roi Ginat | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Amit Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Zuckerman | 3-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Trey Hilderbrand | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jerusalem - corte duro | ||||
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 6-2, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zury Cohen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Herzlia - corte duro | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yankel Zemel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ori Baron | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Alon Elia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Elrom | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Meitar - corte duro | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Shahar Elbaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jerusalem - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Omer Mann | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ramat - corte duro | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Raz Haviv | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |