INCONTRO
07.09.21 | 1. turno | Nino Serdarusic | Martin Cuevas | 6-2, 6-4 | Banja Luka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nino Serdarusic | Martin Cuevas | |
1. servizio % | 41/60 (68%) | 41/59 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/41 (83%) | 29/41 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/19 (37%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/59 (44%) | 19/60 (32%) |
Totale punteggio | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nino Serdarusic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nino Serdarusic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nino Serdarusic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0 | ||
Nino Serdarusic | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Martin Cuevas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Martin Cuevas | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nino Serdarusic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nino Serdarusic | 4-3 | |
0-0, 0-30 | ||
4-4 | Martin Cuevas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nino Serdarusic | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nino Serdarusic vs. Martin Cuevas - Incontri a vicenda
07.09.21 | 1. turno | Nino Serdarusic | Martin Cuevas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
Nino Serdarusic form & Martin Cuevas form
Nino Serdarusic - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Augsburg Challenger - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Martin Cuevas - ultimi incontri
M25 Punta - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Basel | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Punta - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alan Postay | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tucuman - argilla | ||||
25.02.23 semifinali | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.23 quarti di finale | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre 2 - argilla | ||||
09.01.23 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tigre 1 - argilla | ||||
02.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Ilya Snitari | 0-3, - Martin Cuevas - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Girona - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Corentin Denolly | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Patrick Maloney | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.22 | vs. Zhizhen Zhang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.22 | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Jakub Mensik | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |