INCONTRO
07.08.19 | 2. turno | Nino Serdarusic | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | Manerbio Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nino Serdarusic | Ivan Gakhov | |
1. servizio % | 38/60 (63%) | 30/49 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/38 (68%) | 20/30 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 22/49 (45%) | 20/60 (33%) |
Totale punteggio | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nino Serdarusic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 3-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nino Serdarusic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Serdarusic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nino Serdarusic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nino Serdarusic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nino Serdarusic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nino Serdarusic vs. Ivan Gakhov - Incontri a vicenda
17.02.20 | 1. turno | Nino Serdarusic | Ivan Gakhov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Bergamo Challenger | duro I. |
07.08.19 | 2. turno | Nino Serdarusic | Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Manerbio Challenger | argilla |
Nino Serdarusic form & Ivan Gakhov form
Nino Serdarusic - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tim Handel | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Valentin Royer | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ethan Quinn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Charlottesville Challenger - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Eliot Spizzirri | 6-1, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Martin Krumich | 3-6, 7-64, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Denys Klok | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Andrew Paulson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Federico Coria | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Ivan Gakhov - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |