INCONTRO
14.07.21 | 2. turno | Nikoloz Basilashvili | Sebastian Baez | - non presente(i) | Hamburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikoloz Basilashvili vs. Sebastian Baez - Incontri a vicenda
14.07.21 | 2. turno | Nikoloz Basilashvili | Sebastian Baez | Sebastian Baez - non presente(i) | dettaglio incontro | Hamburg | argilla |
Nikoloz Basilashvili form & Sebastian Baez form
Nikoloz Basilashvili - ultimi incontri
Murcia Challenger - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 2-0, Denis Yevseyev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Giles Hussey | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alex Knaff | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Federico Bondioli | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Elmar Ejupovic | 6-76, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-2, - Nikoloz Basilashvili - scratch | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Sebastian Baez - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
03.03.24 finali | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Pedro Martinez Portero | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Mariano Navone | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Francisco Cerundolo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Federico Coria | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Luciano Darderi | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 2. turno | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
04.02.24 | vs. Dmitry Popko | 6-4, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Jannik Sinner | 0-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-2, 6-3, 3-0, Jeff Wolf - scratch | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 6-74, - Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Holger Rune | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 3. turno | vs. Jannik Sinner | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |