INCONTRO
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Nikolay Nedelchev | Christian Fellin | 6-1, 6-0 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
12.11.03, 20 anni
12.11.03, 20 anni
Nikolay Nedelchev vs. Christian Fellin - Incontri a vicenda
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Nikolay Nedelchev | Christian Fellin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Nikolay Nedelchev form & Christian Fellin form
Nikolay Nedelchev - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-76, 10-12 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Enaut Garcia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Schaefer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Matthew Summers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bryan Hernandez Cortes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Xavi Palomar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Luka Mikrut | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Deney Wassermann | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Amit Vales | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mauro Espinosa Flores | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro |
Christian Fellin - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Pikkaart | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, - Christian Fellin - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilia Jafar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erik Tkalenko | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahdi Samet | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Krajci | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anes Latifovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Basic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Manuel Plunger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Scott Cameron | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schenekenberg | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro |