INCONTRO
06.06.22 | 2. turno qualificazioni | Nikolay Nedelchev | Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | M25 Skopje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nikolay Nedelchev | Boris Stojanovic | |
1. servizio % | 26/35 (74%) | 17/34 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 4/17 (24%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/9 (78%) | 6/17 (35%) |
Punteggio dal return | 24/34 (71%) | 7/35 (20%) |
Totale punteggio | 52/69 (75%) | 17/69 (25%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nikolay Nedelchev | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Boris Stojanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikolay Nedelchev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Boris Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikolay Nedelchev | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Boris Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Nikolay Nedelchev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Boris Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikolay Nedelchev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Boris Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikolay Nedelchev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Boris Stojanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikolay Nedelchev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
04.09.01, 22 anni
04.09.01, 22 anni
Nikolay Nedelchev vs. Boris Stojanovic - Incontri a vicenda
06.06.22 | 2. turno qualificazioni | Nikolay Nedelchev | Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Skopje | argilla |
Nikolay Nedelchev form & Boris Stojanovic form
Nikolay Nedelchev - ultimi incontri
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-76, 10-12 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Enaut Garcia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Schaefer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Matthew Summers | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. David Naharro | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Lacides | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bryan Hernandez Cortes | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Xavi Palomar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Luka Mikrut | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Deney Wassermann | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Amit Vales | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mauro Espinosa Flores | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro |
Boris Stojanovic - ultimi incontri
M15 Rovinj - argilla | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacques-Kai Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alen Bill | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Ljubojevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Gomez (FRA) | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tymofii Milovanov | 6-3, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Karol Tomanski | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. James Markiewicz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Logan Naumovski | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |