INCONTRO
09.10.18 | 1. turno | Nikola Milojevic | Lukas Rosol | - non presente(i) | Tashkent Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nikola Milojevic vs. Lukas Rosol - Incontri a vicenda
18.07.21 | 1. turno qualificazioni | Nikola Milojevic | Lukas Rosol | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Umag | argilla |
13.10.19 | qualificazioni | Lukas Rosol | Nikola Milojevic | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | Moscow | duro I. |
09.10.18 | 1. turno | Nikola Milojevic | Lukas Rosol | Lukas Rosol - non presente(i) | dettaglio incontro | Tashkent Challenger | corte duro |
Nikola Milojevic form & Lukas Rosol form
Nikola Milojevic - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Troyes Challenger - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Skopje Challenger - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
01.03.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
01.01.23 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
26.11.22 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.11.22 quarti di finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.22 2. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.22 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Lukas Rosol - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 1. turno | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague 1 - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
24.04.23 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
15.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rovereto Challenger - duro I. | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | dettaglio incontro |