INCONTRO
17.08.20 | 1. turno qualificazioni | Niklas Waldner | Dean Thurner | 6-4, 2-6, 10-5 | M25 Vogau | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
20.09.01, 22 anni
20.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Niklas Waldner vs. Dean Thurner - Incontri a vicenda
17.08.20 | 1. turno qualificazioni | Niklas Waldner | Dean Thurner | 6-4, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | M25 Vogau | argilla |
Niklas Waldner form & Dean Thurner form
Niklas Waldner - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Paschetto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 2-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liam Delicata | 5-7, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Thiemo de Bakker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Harold Van Raemdonck | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Moroder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Stefano Liokossis | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Loan Lestir | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clement Deleersnyder | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dean Thurner - ultimi incontri
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Papa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Sidiropoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Imran Sibille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alkazemi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 1-6, 6-4, 10-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rob Grootjans | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. David Munoz (ESP) | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Danijel Lazic | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro |