INCONTRO
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Niklas Schell | Simeon Kostov | 6-2, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
26.02.01, 23 anni
26.02.01, 23 anni
Niklas Schell vs. Simeon Kostov - Incontri a vicenda
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Niklas Schell | Simeon Kostov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Niklas Schell form & Simeon Kostov form
Niklas Schell - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Samuele Pieri | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Marek Gengel | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Valerio Perruzza | 6-73, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mats Moraing | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valentin Kopeikin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Tomas Lanik | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Issei Okamura | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jannik Maute | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Pablo Trochu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Federico Salomone | 7-64, 4-6, 1-3, - Niklas Schell - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Giles Hussey | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
04.08.23 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 1. turno | vs. Jannik Opitz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Hazem Naow | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Simeon Kostov - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Schell | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-75, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hristo Valeov | 3-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F1 - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.16 qualificazioni | vs. Danail Tarpov | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |