INCONTRO
04.10.21 | 2. turno qualificazioni | Nikita Volonski | Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
07.09.01, 22 anni
07.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
04.06.93, 30 anni
04.06.93, 30 anni
Nikita Volonski vs. Rishabdev Raman - Incontri a vicenda
03.11.21 | 1. turno | Nikita Volonski | Rishabdev Raman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
04.10.21 | 2. turno qualificazioni | Nikita Volonski | Rishabdev Raman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Nikita Volonski form & Rishabdev Raman form
Nikita Volonski - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Blake Bayldon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Rhys Searant | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Lewindon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dale Nixon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Jack Bruce-Smith | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sam Thompson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Howe | 6-1, Paul Howe - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Arjun Mehrotra | 7-62, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Adam Walton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Pawit Sornlaksup | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
16.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Ko Suzuki | 1-6, 0-2, - Nikita Volonski - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Ken Cavrak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Cheruiyot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Li Tu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. James McCabe | 6-3, 1-0, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Radimir Lutkovskii | 6-0, 3-0, Radimir Lutkovskii - scratch | dettaglio incontro |
Rishabdev Raman - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Shebekin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Majdandzic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivo Vercik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurelien Schmitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Alberti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Guercio | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | Michael Bassem Sobhy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 2-0, Anthony Shumsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Atharva Sharma | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aoran Wang | 0-6, 0-3, - Rishabdev Raman - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Glauco Pinheiro Da Cruz Junior | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuchen Pan | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Dubouch | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |