INCONTRO
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Nikita Volonski | Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
07.09.01, 22 anni
07.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
20.08.01, 22 anni
20.08.01, 22 anni
Nikita Volonski vs. Adrian Arcon - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Nikita Volonski | Adrian Arcon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Nikita Volonski form & Adrian Arcon form
Nikita Volonski - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Blake Bayldon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Rhys Searant | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jayden Lewindon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dale Nixon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Jack Bruce-Smith | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sam Thompson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paul Howe | 6-1, Paul Howe - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tauranga - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Arjun Mehrotra | 7-62, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Adam Walton | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Pawit Sornlaksup | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
16.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Blake Bayldon | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lakshit Sood | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - argilla | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Ko Suzuki | 1-6, 0-2, - Nikita Volonski - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
07.03.22 qualificazioni | vs. Ken Cavrak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Cheruiyot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bendigo - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Li Tu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. James McCabe | 6-3, 1-0, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Canberra - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Egor Khotchenkov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Radimir Lutkovskii | 6-0, 3-0, Radimir Lutkovskii - scratch | dettaglio incontro |
Adrian Arcon - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lachlan Vickery | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Andrews | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 7-63, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yitao Cao | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ibrahim Snoussi | 6-0, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Sadaoui | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martijn Molenkamp | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Nieto Alonso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Akisa Javier Kayashima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-72, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-1, 3-1, Federico Valle - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |