INCONTRO
25.02.20 | 1. turno | Nik Razborsek | Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | M15 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nik Razborsek | Andrew Paulson | |
1. servizio % | 52/65 (80%) | 41/71 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/52 (71%) | 34/41 (83%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/71 (34%) | 18/65 (28%) |
Totale punteggio | 71/136 (52%) | 65/136 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 4 | 11 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nik Razborsek | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Andrew Paulson | |
Nik Razborsek | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Nik Razborsek | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Nik Razborsek | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nik Razborsek | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nik Razborsek | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Nik Razborsek | 1-0 | |
2-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A | ||
Nik Razborsek | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Nik Razborsek | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Nik Razborsek | 4-3 | |
5-3 | Andrew Paulson | |
Nik Razborsek | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nik Razborsek vs. Andrew Paulson - Incontri a vicenda
25.02.20 | 1. turno | Nik Razborsek | Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Trnava | duro I. |
23.05.19 | 1. turno | Andrew Paulson | Nik Razborsek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25+H Jablonec | argilla |
Nik Razborsek form & Andrew Paulson form
Nik Razborsek - ultimi incontri
Davis Cup - erba | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Ricany - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
26.07.19 semifinali | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.07.19 quarti di finale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Umag - argilla | ||||
14.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Den - argilla | ||||
04.07.19 2. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 1. turno | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
02.06.19 quarti di finale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.19 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
23.05.19 1. turno | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Troisdorf - argilla | ||||
08.05.19 2. turno | vs. Pavle Daljev | - | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Andrew Paulson - ultimi incontri
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |