INCONTRO
31.05.21 | 1. turno qualificazioni | Niila Tapio Magga | Siim Troost | 4-6, 6-2, 12-10 | M15 Helsinki | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Finland
22.11.01, 22 anni
22.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
07.12.99, 24 anni
07.12.99, 24 anni
Niila Tapio Magga vs. Siim Troost - Incontri a vicenda
31.05.21 | 1. turno qualificazioni | Niila Tapio Magga | Siim Troost | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | M15 Helsinki | argilla |
Niila Tapio Magga form & Siim Troost form
Niila Tapio Magga - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Kock | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 4-6, 6-2, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. August Ehrnrooth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Valtteri Tuukkanen | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Helsinki - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Siim Troost - ultimi incontri
M25 Faro - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Alexis Gautier | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Egor Agafonov | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Simone Rivoira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. James Mackinlay | 7-5, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-4, 6-76, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. George Houghton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Rovai | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 7-67, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Michal Matuszewski | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jakub Jedrzejczak | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Patrik Homola | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kacper Szymkowiak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 6-71, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hermanni Tiainen | 0-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |