INCONTRO
21.02.23 | 1. turno | Nicolas Moreno De Alboran | Dalibor Svrcina | 7-5, 6-2 | Bengaluru Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicolas Moreno De Alboran | Dalibor Svrcina | |
1. servizio % | 39/60 (65%) | 39/77 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/39 (59%) | 22/39 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 10/38 (26%) |
Break-ball vinti | 7/17 (41%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 45/77 (58%) | 27/60 (45%) |
Totale punteggio | 78/137 (57%) | 59/137 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 15 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 7-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 0-0 | |
1-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Moreno De Alboran | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Dalibor Svrcina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicolas Moreno De Alboran vs. Dalibor Svrcina - Incontri a vicenda
21.02.23 | 1. turno | Nicolas Moreno De Alboran | Dalibor Svrcina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Bengaluru Challenger | corte duro |
Nicolas Moreno De Alboran form & Dalibor Svrcina form
Nicolas Moreno De Alboran - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Cristian Garin | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Cristian Garin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Lukas Klein | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marc Polmans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Jordan Thompson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 7-62, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Marcos Giron | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Denis Kudla | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Trevor Svajda | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tennys Sandgren | 6-710, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alafia Ayeni | 7-65, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Billy Harris | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Dalibor Svrcina - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |