Nicolas Bruna vs. Joel Angel Lucero 12.02.2024

Nicolas Bruna vs. Joel Angel Lucero 12.02.2024 - M25 Punta del Este - confronto

INCONTRO

12.02.241. turno qualificazioniNicolas Bruna Joel Angel Lucero 6-4, 6-3 Uruguay M25 Punta argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Nicolas Bruna
Chile
19.01.99, 25 anni






21341 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
12.01.96, 28 anni







Joel Angel Lucero
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nicolas Bruna vs. Joel Angel Lucero - Incontri a vicenda

09.04.241. turnoJoel Angel LuceroNicolas Bruna3-6, 6-3, 6-4 dettaglio incontroChile M15 Quillota argilla
12.02.241. turno qualificazioniNicolas BrunaJoel Angel Lucero6-4, 6-3 dettaglio incontroUruguay M25 Punta argilla
19.11.231. turno qualificazioniNicolas BrunaJoel Angel Lucero6-1, 6-3 dettaglio incontroBolivia M15 Santa argilla

Nicolas Bruna form & Joel Angel Lucero form

Nicolas Bruna - ultimi incontri

Croatia M15 Bol - argilla
23.05.24
2. turno
vs. Viacheslav Bielinskyi2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.05.24
1. turno
vs. Radovan Michalik3-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Chile M15 Santiago - argilla
16.04.24
1. turno
vs. Fermin Tenti1-6, 7-64, 2-6 perditadettaglio incontro
Chile M15 Quillota - argilla
09.04.24
1. turno
vs. Joel Angel Lucero6-3, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Argentina M15 Bragado - argilla
02.04.24
qualificazioni
vs. Ezequiel Simonit6-73, 6-72 perditadettaglio incontro
01.04.24
2. turno qualificazioni
vs. Augusto Mateo Lucarelli7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Argentina M15 Bragado - argilla
26.03.24
qualificazioni
vs. Mateo Del Pino4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
25.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Gabriel Alejandro Hidalgo7-64, 2-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
Uruguay M15 Punta - argilla
22.03.24
2. turno
vs. Leonardo Aboian2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.03.24
1. turno
vs. Ezequiel Monferrer3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.03.24
qualificazioni
vs. Arthur Laborde6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Adrian Adrian6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Chile Santiago Challenger - argilla
10.03.24
1. turno qualificazioni
vs. Guido Ivan Justo0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Argentina M15 Villa - argilla
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Andres Gabriel Ciurletti4-6, 7-5, 9-11 perditadettaglio incontro
Uruguay M25 Punta - argilla
13.02.24
qualificazioni
vs. Matheus Cury Bueres4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Joel Angel Lucero6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uruguay M25 Punta - argilla
07.02.24
1. turno
vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
06.02.24
qualificazioni
vs. Arthur Laborde2-6, 6-2, 14-12 vincitadettaglio incontro
05.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Francisco Danatro6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Chile M15 Concepcion - argilla
13.12.23
2. turno
vs. Luciano Carraro2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.12.23
1. turno
vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez4-6, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Chile M15 Concepcion - argilla
03.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Ryan Augusto dos Santos3-6, 6-3, 8-10 perditadettaglio incontro
Bolivia M15 Santa - argilla
27.11.23
qualificazioni
vs. Ezequiel Simonit2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Amador Salazar6-1, 2-1, Amador Salazar - scratchvincitadettaglio incontro
Bolivia M15 Santa - argilla
22.11.23
1. turno
vs. Nikos Lehmann2-6, 6-73 perditadettaglio incontro
20.11.23
qualificazioni
vs. Amador Salazar7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.11.23
1. turno qualificazioni
vs. Joel Angel Lucero6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Bolivia M15 Cochabamba - argilla
15.11.23
1. turno
vs. Juan Carlos Prado Angelo4-6, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
Argentina M15 Rosario - argilla
07.11.23
1. turno
vs. Valerio Aboian2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Argentina M15 Villa - argilla
03.11.23
2. turno
vs. Matias Franco Descotte6-74, 7-66, 3-6 perditadettaglio incontro

Joel Angel Lucero - ultimi incontri

Chile M15 Santiago - argilla
16.04.24
qualificazioni
vs. Thomas Brown1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.04.24
2. turno qualificazioni
vs. Mateo Matulovich6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.04.24
1. turno qualificazioni
vs. Loic Young6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Chile M15 Quillota - argilla
11.04.24
2. turno
vs. Kaichi Uchida7-60, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
09.04.24
1. turno
vs. Nicolas Bruna3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Argentina M15 Bragado - argilla
03.04.24
1. turno
vs. Tomas Farjat4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.04.24
qualificazioni
vs. Alejandro Bancalari6-2, 1-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
01.04.24
2. turno qualificazioni
vs. Valentin Basel6-3, 4-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
Argentina M15 Bragado - argilla
26.03.24
qualificazioni
vs. Nicolas Parizzia2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
25.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Lucio Ratti6-4, 0-6, 14-12 vincitadettaglio incontro
Uruguay M15 Punta - argilla
21.03.24
1. turno
vs. Alejandro Hoyos3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.03.24
qualificazioni
vs. Alejandro Bancalari6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Uruguay M15 Punta - argilla
12.03.24
qualificazioni
vs. Franco Ribero2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
11.03.24
2. turno qualificazioni
vs. Lautaro Correa Beguerie7-64, 5-1, Lautaro Correa Beguerie - scratchvincitadettaglio incontro
Argentina M25 Tucuman - argilla
26.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Benjamin Torres6-2, 5-7, 1-10 perditadettaglio incontro
25.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Alejandro Bancalari6-3, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Argentina M15 Villa - argilla
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Mateo Del Pino6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Benjamin Torres6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uruguay M25 Punta - argilla
12.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Nicolas Bruna4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Uruguay M25 Punta - argilla
06.02.24
qualificazioni
vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
05.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Agustin Ivan Damiano6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Iran M15 Kish - argilla
11.01.24
2. turno
vs. Denys Klok3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.01.24
1. turno
vs. Andrea Fiorentini0-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Iran M15 Kish - argilla
02.01.24
1. turno
vs. Simone Agostini3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Chile M15 Concepcion - argilla
11.12.23
qualificazioni
vs. Ramiro Amarilla7-5, 0-6, 7-10 perditadettaglio incontro
10.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Matias Riva6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Chile M15 Concepcion - argilla
06.12.23
1. turno
vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.12.23
qualificazioni
vs. Luis Britto7-64, 1-1, Luis Britto - scratchvincitadettaglio incontro
03.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Cristian Gonzalez6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
<