INCONTRO
25.08.22 | 2. turno | Nicolas Alvarez | Jan Choinski | 1-6, 6-1, 5-2, - scratch | Banja Luka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicolas Alvarez | Jan Choinski | |
1. servizio % | 35/58 (60%) | 52/73 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/35 (77%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 29/73 (40%) | 18/58 (31%) |
Totale punteggio | 69/131 (53%) | 62/131 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Alvarez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolas Alvarez | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Nicolas Alvarez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolas Alvarez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Alvarez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jan Choinski | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Nicolas Alvarez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jan Choinski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Alvarez | 5-2 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicolas Alvarez vs. Jan Choinski - Incontri a vicenda
25.08.22 | 2. turno | Nicolas Alvarez | Jan Choinski | 1-6, 6-1, 5-2, Jan Choinski - scratch | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
Nicolas Alvarez form & Jan Choinski form
Nicolas Alvarez - ultimi incontri
Temuco Challenger - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sao Leopoldo - argilla | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Patricio Alvarado | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Zanellato | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.09.22 qualificazioni | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Villa Maria - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Juan Pablo Varillas | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
18.09.22 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.22 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
27.08.22 semifinali | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.22 quarti di finale | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 3-2, Kimmer Coppejans - scratch | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Jan Choinski | 1-6, 6-1, 5-2, Jan Choinski - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.22 1. turno | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Nicolas Barrientos | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Gerald Melzer | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.22 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
01.07.22 semifinali | vs. Facundo Mena | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.22 quarti di finale | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-74, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |
Jan Choinski - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
04.10.23 2. turno | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |