INCONTRO
15.05.22 | finali | Nicolae Frunza | Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nicolae Frunza | Deney Wassermann | |
1. servizio % | 51/74 (69%) | 65/107 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/51 (73%) | 41/65 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 19/42 (45%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 47/107 (44%) | 22/74 (30%) |
Totale punteggio | 99/181 (55%) | 82/181 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicolae Frunza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nicolae Frunza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nicolae Frunza | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolae Frunza | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicolae Frunza | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolae Frunza | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Deney Wassermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicolae Frunza | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Deney Wassermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolae Frunza | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nicolae Frunza vs. Deney Wassermann - Incontri a vicenda
15.05.22 | finali | Nicolae Frunza | Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Nicolae Frunza form & Deney Wassermann form
Nicolae Frunza - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Yassine Dlimi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 0-3, - Nicolae Frunza - scratch | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Valerio Aboian | 7-67, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Nikola Kolyachev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Oleksandr Bielinskyi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Luciano Darderi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.07.22 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
03.07.22 finali | vs. Duje Kekez | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.07.22 semifinali | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.22 quarti di finale | vs. Dusan Obradovic | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.06.22 2. turno | vs. Kristijan Juhas | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.05.22 semifinali | vs. Mathys Erhard | 3-6, 1-4, - Nicolae Frunza - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 finali | vs. Deney Wassermann | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.05.22 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.22 quarti di finale | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Mathys Erhard | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.22 semifinali | vs. Valentin Royer | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.22 quarti di finale | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Deney Wassermann - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Henry Searle | 7-68, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 0-1, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Ignacio Buse | 1-2, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Nikolay Nedelchev | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Jerome Kym | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Raphael Calzi | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jack Loge | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 1-2, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-75, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tim Handel | 6-3, 6-710, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Julio Cesar Porras | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Iliyan Radulov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Enrique Gimenez Sanchez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Max Houkes | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 The - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Max Houkes | 5-5, - Deney Wassermann - scratch | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
06.07.23 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Thiemo de Bakker | 7-66, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro |