INCONTRO
13.02.22 | 1. turno qualificazioni | Nico Mostardi | Felix Einig | 7-62, 6-3 | M15 Oberhaching | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
16.01.98, 26 anni
16.01.98, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
17.06.00, 23 anni
17.06.00, 23 anni
Nico Mostardi vs. Felix Einig - Incontri a vicenda
13.02.22 | 1. turno qualificazioni | Nico Mostardi | Felix Einig | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Oberhaching | duro I. |
Nico Mostardi form & Felix Einig form
Nico Mostardi - ultimi incontri
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Harrison | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.22 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 7-5, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.22 qualificazioni | vs. Stefano Liokossis | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Overmyer | 6-0, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Ryan Dickerson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Memphis - corte duro | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Tim Sandkaulen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Tyler Bowers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Edwardsville - corte duro | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Ronald Hohmann | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. George Goldhoff | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Eric Perkowski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
12.07.22 qualificazioni | vs. Mac Kiger | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Shayan Najam | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Jacob Bickersteth | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.22 qualificazioni | vs. Joshua Lapadat | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ty Wunderlich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Yibing Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Kevin Major | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 4-6, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 0-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Aleksander Orlikowski | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikolaj Katic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cebic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Hajek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 6-2, 2-0, Luka Todorovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Felix Einig | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Felix Einig - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Martin Bosmediano Pazmino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ole Bredschneijder | 6-3, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Lodewijk Weststrate | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Duffel - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Lons - duro I. | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Pontico | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jonas Trinker | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Cervenak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Graf | 6-1, 1-0, Dominique Graf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
10.01.23 qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-77, 11-13 | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Matias Lofink | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayush Sharma | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.22 qualificazioni | vs. Nicolas Philibert | 7-65, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Rafn Kumar Bonifacius | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alois Gessl | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Evans | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Olivier Rojas | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Antoine Berger | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Marlon Vankan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 6-2, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |