INCONTRO
01.01.23 | 1. turno qualificazioni | Nico Jaeger | Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
12.01.03, 21 anni
12.01.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
21.08.97, 26 anni
21.08.97, 26 anni
Nico Jaeger vs. Uladzislau Zhuk - Incontri a vicenda
01.01.23 | 1. turno qualificazioni | Nico Jaeger | Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Nico Jaeger form & Uladzislau Zhuk form
Nico Jaeger - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 0-5, - Nico Jaeger - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Saba George Nanobashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Christopher Papa | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yiannis Drakos | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kramsach - argilla | ||||
23.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Vorhemus | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Davide Galvanin | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Roeder | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucio Ratti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Grigorios Samartsidis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 7-66, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aron Paul Samson | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Karam Hatamleh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. John Sperle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Egor Sergeev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jenicek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro |
Uladzislau Zhuk - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fredrik Lundquist | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yi Wei Zhang | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aman Sharma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eguez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Connor Di Marco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Datei | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro |