INCONTRO
19.05.21 | 1. turno | Nick Hardt | Karl Friberg | 6-1, 6-1 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nick Hardt | Karl Friberg | |
1. servizio % | 33/45 (73%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/33 (55%) | 9/29 (31%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 32/46 (70%) | 19/45 (42%) |
Totale punteggio | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nick Hardt | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nick Hardt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Hardt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nick Hardt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nick Hardt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Karl Friberg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nick Hardt | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Karl Friberg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nick Hardt | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nick Hardt vs. Karl Friberg - Incontri a vicenda
19.05.21 | 1. turno | Nick Hardt | Karl Friberg | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Nick Hardt form & Karl Friberg form
Nick Hardt - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
16.04.24 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
07.04.24 finali | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.24 semifinali | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.04.24 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Quentin Halys | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
22.03.24 semifinali | vs. Tristan Boyer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 quarti di finale | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Jacob Brumm | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-74, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 finali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 7-5, 4-2, Mathys Erhard - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Clement Tabur | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Karl Friberg - ultimi incontri
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Michiel De Krom | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kristjan Tamm | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Hayato Matsuoka | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Pereira | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Matej Vocel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Giles Hussey | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. William Rejchtman Vinciguerra | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Ystad - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Marvin Moeller | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |