Nicholas Jovanovski vs. Mattias Southcombe 15.08.2022

Nicholas Jovanovski vs. Mattias Southcombe 15.08.2022 - M25 Aldershot - confronto

INCONTRO

15.08.22qualificazioniNicholas Jovanovski Mattias Southcombe 6-3, 7-63 United Kingdom M25 Aldershot corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Nicholas JovanovskiMattias Southcombe
1. servizio %40/68 (59%)36/69 (52%)
Punteggio sul 1.servizio31/40 (78%)27/36 (75%)
Punteggio sul 2.servizio17/28 (61%)16/33 (48%)
Break-ball vinti2/4 (50%)1/4 (25%)
Punteggio dal return26/69 (38%)20/68 (29%)
Totale punteggio74/137 (54%)63/137 (46%)
Doppio fallo45
Ace93

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
2-0Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve3-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
3-1Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve4-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP]
4-2Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve5-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
5-3Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
6-3
2
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
1-0Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve2-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-1Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve3-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
3-2Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve4-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
4-3Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve5-3
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
5-4Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve5-5
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP]
5-6Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Nicholas Jovanovski Nicholas Jovanovski serve6-6
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3
7-63

Nicholas Jovanovski
Australia
25.08.96, 26 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
15.04.03, 19 anni







Mattias Southcombe
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Nicholas Jovanovski vs. Mattias Southcombe - Incontri a vicenda

15.08.22qualificazioniNicholas JovanovskiMattias Southcombe6-3, 7-63 dettaglio incontroUnited Kingdom M25 Aldershot corte duro

Nicholas Jovanovski form & Mattias Southcombe form

Nicholas Jovanovski - ultimi incontri

Australia M25 Traralgon - corte duro
14.11.22
2. turno qualificazioni
vs. Arjun Mehrotra4-5, - Nicholas Jovanovski - scratchperditadettaglio incontro
13.11.22
1. turno qualificazioni
vs. Hanival Kahsay6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Australia Playford Challenger - corte duro
24.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Luke Saville3-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Cairns - corte duro
12.10.22
1. turno
vs. Ethan Cook6-3, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Cairns - corte duro
05.10.22
1. turno
vs. Thomas Fancutt4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.10.22
qualificazioni
vs. Hien Pham4-1, Hien Pham - scratchvincitadettaglio incontro
03.10.22
2. turno qualificazioni
vs. Lachlan Vickery4-6, 7-63, 10-5 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Darwin - corte duro
20.09.22
1. turno
vs. Matthew Hulme6-4, 6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Darwin - corte duro
13.09.22
1. turno
vs. Blake Ellis4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
21.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Freddy Blaydes2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Aldershot - corte duro
16.08.22
1. turno
vs. George Houghton2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.08.22
qualificazioni
vs. Mattias Southcombe6-3, 7-63 vincitadettaglio incontro
14.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Joseph White6-1, 7-63 vincitadettaglio incontro
Finland M15 Helsinki - corte duro
10.08.22
1. turno
vs. Charles Broom4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Nottingham - erba
31.07.22
1. turno qualificazioni
vs. Kyran Magimay2-6, 6-2, 7-10 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Nottingham - erba
24.07.22
1. turno qualificazioni
vs. Joseph Newman-Billington6-76, 6-75 perditadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - erba
10.07.22
1. turno qualificazioni
vs. Jonathan Binding4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
France M25+H Ajaccio - corte duro
03.07.22
qualificazioni
vs. Raphael Lambling- perditadettaglio incontro
03.07.22
1. turno qualificazioni
vs. Jamie Krattiger7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Bakio - corte duro
28.06.22
1. turno
vs. Pol Del Castillo3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Germany M15 Kamen - argilla
20.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Nikita Alosha Ushakov4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Thailand M15 Chiang - corte duro
24.04.22
1. turno qualificazioni
vs. Michael Mathayomchand3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Thailand M15 Chiang - corte duro
18.04.22
2. turno qualificazioni
vs. Marcel Kamrowski6-70, 3-6 perditadettaglio incontro
17.04.22
1. turno qualificazioni
vs. Anapat Timangkul7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Thailand M15 Chiang - corte duro
10.04.22
1. turno qualificazioni
vs. Mario Gonzalez Fernandez6-3, 0-6, 2-10 perditadettaglio incontro
Australia M25 Canberra - argilla
27.03.22
1. turno qualificazioni
vs. Zaharije-Zak Talic3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia M25 Canberra - argilla
21.03.22
2. turno qualificazioni
vs. Thijmen Loof3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.03.22
1. turno qualificazioni
vs. Abhinav Mahajan6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Australia M25 Bendigo - corte duro
02.03.22
qualificazioni
vs. Krittin Koaykul6-710, 6-74 perditadettaglio incontro
27.02.22
1. turno qualificazioni
vs. Mustafa Ibraimi6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro

Mattias Southcombe - ultimi incontri

Izrael M25 Jerusalem - corte duro
02.11.22
1. turno
vs. Louis Wessels7-63, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
11.10.22
1. turno
vs. Guy Orly Iradukunda6-1, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
04.10.22
1. turno
vs. Denis Constantin Spiridon3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Budapest - corte duro
05.09.22
qualificazioni
vs. Leyton Rivera4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.09.22
1. turno qualificazioni
vs. Alfred Almasi6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
22.08.22
qualificazioni
vs. Sean Hodkin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Liam Hignett6-3, 4-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Aldershot - corte duro
15.08.22
qualificazioni
vs. Nicholas Jovanovski3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
14.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Ying Hou6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - erba
10.07.22
1. turno qualificazioni
vs. James Story3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
04.07.22
2. turno qualificazioni
vs. Ignacio Benzal Alia1-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
27.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Arystanbek Kaparov6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
27.06.22
qualificazioni
vs. Andres Fernandez Canovas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Ethan Gaubert6-3, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
22.06.22
1. turno
vs. Emil Reinberg3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.06.22
qualificazioni
vs. Robin Catry5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
20.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Yoav Levy7-64, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
19.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Yoni Bidny6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
16.06.22
2. turno
vs. Emil Reinberg3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.06.22
1. turno
vs. Jonas Trinker5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.06.22
qualificazioni
vs. Eduardo Cohen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Yevhenii Bondarenko7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Tom Sorin6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Izrael M25 Netanya - corte duro
24.05.22
qualificazioni
vs. Shay Bar Menahem6-74, 0-6 perditadettaglio incontro
23.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Niv Zuckerman6-4, 2-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
22.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Dor Wertheimer6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
19.05.22
2. turno
vs. Sahar Simon5-7, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
18.05.22
1. turno
vs. Gilad Tamar6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.05.22
qualificazioni
vs. Amit Vales7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Adi Dagan6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
<