INCONTRO
09.12.20 | 1. turno | Nerman Fatic | Marsel Ilhan | 6-0, 7-5 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nerman Fatic | Marsel Ilhan | |
1. servizio % | 45/67 (67%) | 38/69 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 17/38 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 17/31 (55%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 35/69 (51%) | 26/67 (39%) |
Totale punteggio | 76/136 (56%) | 60/136 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marsel Ilhan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Marsel Ilhan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Marsel Ilhan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Marsel Ilhan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Marsel Ilhan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Marsel Ilhan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Marsel Ilhan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Marsel Ilhan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Marsel Ilhan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nerman Fatic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nerman Fatic vs. Marsel Ilhan - Incontri a vicenda
09.12.20 | 1. turno | Nerman Fatic | Marsel Ilhan | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Nerman Fatic form & Marsel Ilhan form
Nerman Fatic - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 finali | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro |
Marsel Ilhan - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Mariano Tammaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lorenzo Carboni | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 7-64, 0-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Maksimovic | 6-712, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Jesper De Jong | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | - Marsel Ilhan - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Gauci | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Kai Cowcher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 6-0, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Alexander Donski | 7-64, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Imran Sibille | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 1-3, - Marsel Ilhan - scratch | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sina Moghimi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |