INCONTRO
02.10.19 | 1. turno | Nerman Fatic | Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nerman Fatic | Manuel Mazza | |
1. servizio % | 38/52 (73%) | 31/49 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/38 (76%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 9/18 (50%) |
Punteggio dal return | 22/49 (45%) | 15/52 (29%) |
Totale punteggio | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
4-1 | Manuel Mazza | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nerman Fatic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Manuel Mazza | |
0-0, 15-15 | ||
Nerman Fatic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Manuel Mazza | |
0-0 | ||
Nerman Fatic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
1-1 | Manuel Mazza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Manuel Mazza | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Manuel Mazza | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nerman Fatic vs. Manuel Mazza - Incontri a vicenda
02.10.19 | 1. turno | Nerman Fatic | Manuel Mazza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
24.07.18 | 1. turno | Nerman Fatic | Manuel Mazza | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | Italy F20 | argilla |
Nerman Fatic form & Manuel Mazza form
Nerman Fatic - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
08.04.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 finali | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.11.23 semifinali | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
05.11.23 qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro |
Manuel Mazza - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Paul Werren | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Toby Martin | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Cayetano March | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Andrea Picchione | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Filippo Speziali | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Fabio De Michele | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Luca Fantini | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrique Bogo | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cattolica - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Chieti - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Marcello Serafini | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.06.23 quarti di finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 1-0, Alessandro Pecci - scratch | dettaglio incontro | |
16.06.23 2. turno | vs. Luca Castagnola | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Maximilian Figl | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Calin Manda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |