INCONTRO
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Neil Oberleitner | Tsimafei Basalyha | 3-6, 6-2, 10-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
02.11.00, 23 anni
02.11.00, 23 anni
Neil Oberleitner vs. Tsimafei Basalyha - Incontri a vicenda
21.10.19 | 2. turno qualificazioni | Neil Oberleitner | Tsimafei Basalyha | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Neil Oberleitner form & Tsimafei Basalyha form
Neil Oberleitner - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Poitiers - duro I. | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.11.23 2. turno | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tsimafei Basalyha - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
14.06.20 1. turno | vs. Zhan Skindzer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 0-6, 2-4, - Tsimafei Basalyha - scratch | dettaglio incontro | |
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. George Agious | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Henrik Traskin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Catini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ust - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dustin Goldenberg | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
28.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Zamurri | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Hastings | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. David Chelidze | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dzianis Zharyn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Tamir | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
08.08.16 qualificazioni | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Ksenzov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |