INCONTRO
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Natthasith Kunsuwan | Andres Haefele | 6-1, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Thailand
23.02.00, 24 anni
11639 $
23.02.00, 24 anni
11639 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Chile
17.07.99, 24 anni
17.07.99, 24 anni
Natthasith Kunsuwan vs. Andres Haefele - Incontri a vicenda
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Natthasith Kunsuwan | Andres Haefele | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Natthasith Kunsuwan form & Andres Haefele form
Natthasith Kunsuwan - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 7-65, 5-1, Samuel Brosset - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 6-73, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernard Tomic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arnav Kapoor | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-63, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yu Zongbing | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Shtengelov | 2-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sammr Raina | 7-64, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Jie Cui | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Xian Yao Zhou | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Changli Zhang | Changli Zhang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Wenze Li | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiaoyin Yang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nakhon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Andres Haefele - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Mai Gao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Mai Gao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Tao Mu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Genaro Marzialetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Allan Deschamps | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Skander Ben Fraj | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Bejia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Reitano | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jabari Stafford | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Mirko Martinez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Venkat Swamy Naidu Gandham | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Amine Aissa Khelifa | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tathagat Charantimath | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-1, Hamza Ben Yaacoub - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. James Ibrahim | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Luca Giacomini | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Takeru Yuzuki | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lisandru Rodriguez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |